Желаем скорейшего выздоровления Максиму Беляеву.

Август 10, 2018   Проект «ДЕТИ ОЗЭУ»

Максим Беляев, 2 года, опухоль головного мозга – атипическая менингиома, спасет протонная терапия. 461 442 руб.

Что успевает человек к двум годам своей жизни? Вот Максим из пермской деревни Песьянки: играет машинками (у него их целый автопарк), танцует, напевает, слушает музыку (об этом потом скажем отдельно), говорит (мама всё понимает, остальные – не всё). А ещё к своим двум годам Максим перенес четыре операции. На мозге. Там, внутри его небольшой головы.

Заведующий отделением радиационной терапии Центра протонной терапии МИБС Николай Воробьев (Санкт-Петербург): «Опухоль головного мозга у Максима обнаружили в семь месяцев. Это атипическая менингиома – более агрессивная, рецидивирующая форма новообразования. Мальчик перенес уже четыре операции на головном мозге, но опухоль продолжает расти. Остановить ее рост поможет протонное облучение – один из самых эффективных и щадящих способов лучевой терапии. Протонное облучение воздействует только на клетки опухоли, не повреждая окружающие ее здоровые ткани. Сейчас этот вид лечения доступен в России».

14.05.2018
Максим Беляев закончил курс лечения в Центре протонной терапии Медицинского института имени Березина Сергея (Санкт-Петербург).
Мальчик прошел пять сеансов облучения протонами. Лечение он перенес хорошо, чувствует себя нормально. Рост опухоли остановлен.
Екатерина и Павел, родители Максима, благодарят за помощь компании «Ингосстрах» и FineDesign, телезрителей ГТРК «Пермь», читателей «Коммерсанта» и rusfond.ru.
 

22.05.2018

Екатерина и Павел, родители Максима Беляева:

«Вот и подошло к концу лечение Максима, очень надеемся, что это будет завершением наших испытаний. Мы от всего сердца благодарим всех, кто не прошел мимо нашей беды. Огромное спасибо Русфонду за работу, отзывчивость и по-настоящему человеческое отношение! Спасибо бесконечное всем и каждому в отдельности за вашу доброту! Вы настоящие волшебники, не меньше».

ООО “ОЗЭУ” перечислил средства на лечение.

Мы желаем Егору скорейшего выздоровления!

https://www.high-endrolex.com/50