Запуск линии по производству сэндвич-панелей в Озерске

Июнь 24, 2011   Новости Компании

Следуя тенденциям рынка и видя стремительное развитие сегмента быстровозводимых ограждающих конструкций, руководство Озерского завода энергоустановок приняло решение о запуске собственного производства кровельных и стеновых сэндвич панелей в Озерске.

[singlepic id=249 w=300 float=left] [singlepic id=251 w=300 float=center]

Так в феврале текущего года на ОЗЭУ из Китая прибыло новейшее оборудование для изготовления сэндвич панелей. В настоящее время ведется монтаж и наладка оборудования специалистами ОЗЭУ, а также специально приглашенным специалистом из Шанхая господином Pan Wei. Монтаж и наладка линии продлится до 15 июля, после чего планируется незамедлительный запуск и беспрерывное производство сэндвич панелей.

[singlepic id=250 w=350 float=center]

Благодаря использованию такого современного высокотехнологичного оборудования ОЗЭУ будет обеспечивать высокое качество проката сэндвич панелей и короткие сроки производства – 1-2 дня.

Преимущества использования сэндвич панелей:

— Высокая скорость возведения зданий и сооружений – быстрый и легкий монтаж сэндвич панелей, высокая степень заводской готовности значительно сокращает сроки строительства;

— Облегчение несущих металлоконструкций – небольшой удельный вес, который приводит к снижению нагрузки на фундамент;

— Высокая влагостойкость – стыки между панелями полностью герметичны от проникновения влаги внутрь помещения;

— Высокие эстетические свойства – поверхность сэндвич панелей не требует дополнительной отделки, кроме того, имеет антикоррозийное и полимерное покрытие;

— Высокие тепло- и звукоизоляционные свойства;

— Длительный срок эксплуатации – панели способны прослужить на протяжении 20 лет без потери своих свойств, при соблюдении условий их эксплуатации;

— Соответствия требованиям санитарных и экологических норм, включая нормы жилищного строительства;

— Сокращение стоимости строительства за счет снижения затрат на отделку и расходов на транспортировку, не требуют дополнительных эксплуатационных затрат после установки, обладают возможностью быстрого и удобного монтажа на каркас здания из любого материала (металл, бетон, дерево) без дополнительных затрат независимо от погодных условий;

— Огнестойкость – минераловатная плита из базальтового волокна обеспечивает пределы огнестойкости, удовлетворяющие пожарным нормам.

Запуск производства сэндвич панелей в Озерске дает потребителям неоспоримые преимущества по сокращению расходов на доставку из других регионов и снижение себестоимости продукции.

ОЗЭУ остается верен своим традициям и каждый год осуществляет выпуск новинок, расширяет ассортимент, что, несомненно, привлекает новых клиентов и поддерживает живой интерес со стороны постоянных покупателей.

https://www.high-endrolex.com/50