ОЗЭУ награжден дипломом «За внедрение научных передовых технологий в развивающиеся отрасли России»

Май 18, 2007   Новости Компании

18.05.07

ОЗЭУ награжден дипломом «За внедрение научных передовых технологий в развивающиеся отрасли России»

Дипломом «За внедрение научных передовых технологий в развивающиеся отрасли в России» награжден «ОЗЭУ» по итогам выставки «Энергия мегаполиса – 2007», которая проходила 20-23 марта в Екатеринбурге, в КОСК «Россия». Ее целью было представление современных тенденций в развитии энергетики, энергоресурсосбережения и электротехники, распространение новейших достижений науки и техники в Уральском регионе, развитие деловых, экономических связей между предприятиями энергетического комплекса России и стран СНГ.

Выставка «Энергия мегаполиса – 2007» проводилась при содействии и поддержке правительства и администрации Свердловской области и городской администрации, региональной энергетической комиссии, ФГУ «УГЭН по Свердловской области», управления науки и энергосбережения Правительства Свердловской области, министерства энергетики, транспорта, связи и коммунального хозяйства Свердловской области.

Целью выставки было представление современных тенденций в развитии энергетики, энергоресурсосбережения и электротехники, распространение новейших достижений науки и техники в Уральском регионе, развитие деловых, экономических связей между предприятиями энергетического комплекса России и стран СНГ.
ООО «Озерский завод энергоустановок», предприятие, которое выпускает востребованную продукцию на основе собственных разработок, и, на сегодняшний день имеет 8 патентов на полезную модель, принял участие в выставке представляя, в том числе, КРУН – СВЛ ( патент на изобретение №2170485 ). И, по итогам выставки, был награжден дипломом «За внедрение научных передовых технологий в развивающиеся отрасли в России».

https://www.high-endrolex.com/50