Диплом за внедрение инновационных разработок

Ноябрь 12, 2008   Новости Компании

В Перми с 28 по 31 октября прошло одного из самых масштабных мероприятий в топливно-энергетическом комплексе Урала, Поволжья и Западной Сибири — 10-ая международная выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть. Газ. Химия — 2008».

Выставка проводилась при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Пермского края, администрации города Перми, Пермской торгово-промышленной палаты, Представителя президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Кировской и Свердловской областях и Республике Удмуртия. Генеральным партнером выставки выступала группа предприятий «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

В этом году участниками выставки стали более 200 предприятий из 35 городов России, среди которых преобладали пермские производители — 55 компаний (28%), Москва — 30 участников (15%), Екатеринбург — 21 (10%), Санкт-Петербург — 19 (9,5%), Челябинск — 5 (2,5%), Татарстан — 5 (2,5%), Томск, Курган, Чебоксары, Новосибирск и др., а также фирмы из Германии, Украины, Чехии.

Озерск на выставке представлял ООО «Озерский завод энергоустановок».

Диплом за внедрение инновационных разработок

ООО «ОЗЭУ» — предприятие, ориентированное на выпуск конечного продукта, проходящего полный комплекс приемосдаточных заводских испытаний, в области энергораспределения, технологии, нефти и водоочистки, применяемых в энергетической и нефтегазовой отраслях.

За четыре дня на выставке побывало свыше четырёх тысяч специалистов. В числе иногородних и иностранных посетителей — представители компаний из Татарстана, Удмуртии, Екатеринбурга и Свердловской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы, Краснодара, Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинска и т.д., а также Германии, Украины и Чехии.

Экспозиция «ОЗЭУ» вызвала неподдельный интерес со стороны участников и посетителей выставки. Особое внимание стенду «ОЗЭУ» уделила конкурсная комиссия, в состав которой входили заместитель председателя правительства Пермского края Ю.А. Уткин; координатор по взаимодействию между правительством Пермского края и ОАО «ЛУКОЙЛ», заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» В.Г. Бельтюков; генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» В.Ю. Жуков; генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» В.П. Дмитриев и генеральный директор выставочного центра «Пермская ярмарка» С.А. Климов.

Выставка «Нефть. Газ. Химия — 2008″ безусловно оправдала наши ожидания, показав высокий потенциал предприятий нефтехимической и топливной промышленности России, огромный и качественный интерес к нашему оборудованию».

Диплом за внедрение инновационных разработок

 

Диплом за внедрение инновационных разработок

 

По итогам выставки «Озерский завод энергоустановок» награжден дипломом «За внедрение инновационных разработок в сфере производства энергетических устройств для нефтегазовой отрасли».

https://www.high-endrolex.com/50