Наш партнер УЗПТ «Маяк» в списке потенциальных резидентов программы ТОСЭР (территория опережающего социально-экономического развития)

Апрель 4, 2016   Новости Партнеров

30 марта 2016г. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский совместно с начальником управления по работе с регионами госкорпорации «Росатом» Александром Харичевым провел совещание рабочей группы по созданию в Озерске территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).
На данный момент в Озерске заключены трехсторонние соглашения о сотрудничестве с шестью резидентами, которые готовы к реализации своих ивестпроектов. В их чисто входит и ЗАО «УЗПТ «Маяк» с проектом «Сваи металлические трубчатые «СМОТ» с противопучинной оболочкой серии ОСПТ «Reline».
По мнению губернатора Бориса Дубровского, ТОСЭР — принципиально важный проект, который позволит создать новые рабочие места, локализовать собственные гражданские производства, по-новому использовать производственные площади.

Участник заседания рабочей группы от ЗАО «УЗПТ «Маяк» — исполнительный директор Артемий Левин.
Заявленный проект на участие в программе ТОСЭР — «Сваи металлические трубчатые «СМОТ» с противопучинной оболочкой серии ОСПТ «Reline».

губернатор_март 2016

https://www.high-endrolex.com/50