ОЗЭУ — участник отраслевого совещания ПАО «Газпром» на площадке «Газпром трансгаз Казань»

Июнь 7, 2016   Новости Компании

С 17 мая по 20 мая 2016 г. в Казани на базе ООО «Газпром трансгаз Казань» состоялось совещание на тему «Итоги работы газотранспортных обществ по эксплуатации линейной части магистральных газопроводов, кондесатопроводов ПАО „Газпром“ за 2015 год и задачи на 2016 год. Положительный опыт, проблемы».

В мероприятии приняли участие более 200 человек – представители администрации ПАО «Газпром», представители дочерних обществ и организаций Группы «Газпром» и более 50 компаний-производителей профильного оборудования.

С приветственным словом выступили Сергей Алимов — Первый заместитель начальника Департамента ПАО «Газпром» и Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рафкат Кантюков, которые подчеркнули актуальность обсуждаемой темы и необходимость выработки единых путей в решении возникающих проблем в сфере эксплуатации магистральных газопроводов и канденсатопроводов.

От «Озерского завода энергоустановок» на совещании присутствовал Председатель совета директоров – Дмитрий Алявдин, представивший информацию о Блоках линейных потребителей серии БЛП-МГ (БКЭС), широко используемых на объектах ПАО «Газпром».

img1291

https://www.high-endrolex.com/50