Итоги Пермской выставки «Нефть. Газ. Химия — 2013»

Октябрь 22, 2013   Новости Компании

Стенд ОЗЭУ на Пермской выставкеС 15 по 18 октября 2013 года в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась 15-я межрегиональная выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть. Газ. Химия — 2013».
Генеральным партнером выставки выступала группа предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

Выставка «Нефть. Газ. Химия — 2013» стала не только механизмом укрепления отношений с постоянными партнерами и знакомства с новыми заказчиками, но и способствовала упрочению имиджа предприятия. Ведь данное мероприятие — уникальная выставочно-презентационная площадка, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

По итогам выставки Озерский завод энергоустановок был удостоен диплома «За разработку и производство современного энергетического блочно-модульного оборудования, соответствующего строгим стандартам качества нефтегазовой отрасли»


Perm-2013

https://www.high-endrolex.com/50