Очередная проверка Программы британо-российского партнерства (ПАГ) прошла на «отлично»

Февраль 25, 2011   Новости Компании

18 февраля 2011 года на ОЗЭУ прошла очередная инспекционная проверка в рамках проекта «Организация производства блоков линейных потребителей ресурсосберегающих систем управления объектами электроэнергетики и нефтегазовой отрасли».
[singlepic id=229 w=350 float=center]
Представителей ПАГ в первую очередь интересовали 3 основных пункта:
— выполнение плана создания новых рабочих мест. Так на сегодняшний день по плану проекта предприятие должно было создать 19 новых рабочих мест, ОЗЭУ создано 24 новых рабочих места (по окончанию проекта общее количество созданных рабочих мест будет равно 36).
— финансовый вклад ОЗЭУ в реализацию проекта. На февраль 2011 года затраты ОЗЭУ по проекту составили 183 тыс. фунтов стерлингов, при плане 138 тыс. фунтов стерлингов.
— проверка получения линии по производству сэндвич-панелей. Представители ПАГ лично посетили и осмотрели полученное оборудование.
[singlepic id=230 w=350 float=center]
Как видно из вышесказанного, в ходе встречи все 3 пункта получили более чем достойную оценку и общее положительное впечатление о ходе выполнения работ по контракту.
В настоящее время проходит таможенная проверка оборудования, по окончанию которой начнется монтаж линии по производству сэндвич-панелей.

https://www.high-endrolex.com/50