Мешает? Перенесём!

Октябрь 20, 2010   Новости Партнеров

ОАО «Кубаньэнерго» пошло навстречу пожеланиям жителей города-курорта и внесло изменения в проект строительства «олимпийской» воздушной линии 110 киловольт «Сочи-Сочи».

Перед началом строительства проект новой линии электропередачи обсуждался на общественных слушаниях, прошел экологическую и государственную экспертизы. Тем не менее, когда строители приступили к возведению опор на улице Конституции СССР, жители близлежащих домов обратились к сочинским энергетикам с просьбой перенести линию на большее расстояние от их домов. Руководство ОАО «Кубаньэнерго» прислушалось к мнению жителей, и в первоначальный проект были внесены изменения.
Напомним, что воздушная линия «Сочи-Сочи» предназначена для передачи мощности от Сочинской ТЭС до подстанции 110 киловольт «Сочи». Подстанция находится в самом центре будущей олимпийской столицы и обеспечивает электроэнергией множество жилых многоквартирных домов и жизненно важных для города объектов.
Являясь предприятиями высокой социальной ответственности, ОАО «Кубаньэнерго» и управляющая компания ОАО «МРСК Юга» придерживаются клиентоориентированной политики. И при строительстве новых объектов учитываются в том числе и пожелания потребителей.

https://www.high-endrolex.com/50