ОЗЭУ посетила делегация британо-российского партнёрства «Атомные города»

Август 10, 2010   Новости Компании

6 августа 2010 г. Озёрский завод энергоустановок посетила делегация британо-российского партнёрства «Атомные города» (ПАГ).

ОЗЭУ участвует в программе с проектом «Организация производства блоков линейных потребителей ресурсосберегающих систем управления объектами электроэнергетики и нефтегазовой отрасли».

[singlepic id=189 w=320 h=240 float=center]

В рамках проекта ОЗЭУ организует полный цикл производства продукции в блочно-модульном исполнении на своих производственных площадях. Для организации нового производства блочно-модульных изделий проектом предусматривается включение в технологический комплекс оборудования по производству сэндвич-панелей и организация цеха по сборке металлоконструкций.

[singlepic id=190 w=320 h=240 float=center]

В ходе реализации проекта ОЗЭУ укрепит свои позиции на рынке за счет снижения себестоимости продукции и сокращения сроков изготовления.
Проект предусматривает создание 36 рабочих места, 20 из которых для бывших сотрудников ФГУП «ПО «Маяк». С начала реализации проекта на завод было принято 13 человек, из них 8 человек – бывшие сотрудники ядерного оборонного комплекса.

https://www.high-endrolex.com/50