МРСК Центра заинтересована в энергоэффективном оборудовании

Декабрь 3, 2009   Новости Партнеров

МРСК Центра заинтересована в энергоэффективном оборудовании

Во Всероссийском выставочном центре продолжает работу международная специализированная выставка «Электрические сети России-2009», проводимая при поддержке Минэнерго РФ, ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК».

С последними разработками в области проектирования и строительства объектов электросетевого хозяйства познакомились топ-менеджеры МРСК Центра.
Более 350 российских и зарубежных компаний представили инновационные разработки, направленные на повышение технического уровня эксплуатации электрических сетей, снижение аварийности и повышение надежности передачи электроэнергии. Кроме представителей строительных, монтажных и проектных организаций, разработчиков и производителей электротехнического оборудования на выставке присутствуют делегаты энергетических компаний, профильных средств массовой информации.
Для МРСК Центра важнейшими являются вопросы обновления электросетевого хозяйства 11 регионов, надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей, снижение потерь электроэнергии в сетях, внедрение энергоэффективных технологий.
Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Евгений Макаров отметил: «Ситуация в промышленности, энергетике, с сфере жилищно-коммунального хозяйства постоянно изменяется, появляются новые потребности. В соответствии с этими запросами производители оборудования совершенствуют свою продукцию и технологии, предлагают новые разработки. Ежегодные выставки – здесь, в Америке или на европейских площадках демонстрируют нам эти новые решения, позволяют выбрать наилучшие, наиболее привлекательные для нас. Есть компании, которые постоянно предлагают новые идеи, и мы с удовольствием с ними сотрудничаем. Мы смогли познакомиться с ними и теперь готовы к появлению нового оборудования для своих сетей».

МРСК Центра заинтересована в энергоэффективном оборудовании

Выставка продлится до 4 декабря. В рамках мероприятия состоится научно-технический семинар, который включает в себя пленарное заседание и работу секций электротехнического оборудования и распределительных устройств, воздушных и кабельных линий электропередачи, устройств релейной защиты и противоаварийной автоматики АСУ трансформаторных подстанций, а также информатизации, связи и АСКУЭ. Кроме того, для участников будет проведен конкурс лучших разработок-экспонатов, победители которого будут отмечены специальными дипломами.
Новость опубликована и на официальном сайте МРСК Центра — http://www.mrsk-1.ru


Компания ООО «Сибвелд» является надежным поставщиком сварочного оборудования и материалов заводам и предприятиям Красноярского края.
У нас можно приобрести только лучшее сварочное оборудование: электроды ESAB, электроды ЛЭЗ, сварочная проволока, сварочные агрегаты, сварочные трансформаторы, сварочные выпрямители, инверторные сварочные аппараты, сварочные полуавтоматы

https://www.high-endrolex.com/50