В Кабардино-Балкарии энергетиков не пустили на подстанцию

Декабрь 3, 2009   Новости Партнеров

В Кабардино-Балкарии энергетиков не пустили на подстанцию

Специалистов Кабардино-Балкарского филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» не пустили на собственную подстанцию для введения ограничения энергоснабжения.

1 декабря сотрудники Эльбрусских РЭС по заявке ОАО «Каббалкэнерго» об ограничении подачи электроэнергии произвели отключение от электропитания четырех скважин МП «Коммунальник». Отключение от электроснабжения в присутствии энергетика МП «Коммунальник» произведено из-за неисполнения договорных обязательств по оплате за потребленную электроэнергию и задолженности в сумме 5,34 млн. руб.
При последующей проверке состояния режима ограничения, проведенного персоналом Эльбрусских РЭС, выяснилось, что на территорию подстанции «Чалмас» 35/0,4 кВ, принадлежащей Кабардино-Балкарскому филиалу ОАО «МРСК Северного Кавказа», проникли работники МП «Коммунальник» и произвели самовольное подключение. При этом находящиеся на подстанции работники и охрана МП «Коммунальник» заявили, что подключение произведено по распоряжению руководства, и что они примут все меры, вплоть до силовых, но не допустят персонал Эльбрусских РЭС на объект для повторного отключения.
Вооруженная охрана не допустила работников Эльбрусских РЭС на территорию подстанции «Чалмас», и повторное отключение от электроснабжения объектов МП «Коммунальник» было произведено 2 декабря 2009 г. с подстанции «Адыл-Су».
Буквально накануне энергетики завершили восстановление трансформаторной подстанции «Адыл-Су» Эльбрусского района, которая была подорвана неизвестными 17 ноября 2009 г.


Мы рады предложить вам высокотехнологичные торговые автоматы, кофе автоматы, кофейные автоматы (автоматы) с купюроприемником и монетоприемником.
Успех в вендинг бизнесе напрямую зависит от оборудования, от того, какие автоматы будут работать в устанавливаемой сети. Такие характеристики торговых автоматов как дизайн, функциональность, качество имеют большое значение для вендинг — операторов и их клиентов, а цена влияет на окупаемость и рентабельность бизнеса в целом.
Мы надеемся, что с нашей помощью вендинг бизнес станет для Вас более понятным, доступным и прибыльным! Звоните к нам, и в ближайшее время мы подберем и установим недорогие и рентабельные торговые автоматы.