Остерегайтесь подделок!

Октябрь 29, 2006   Новости Компании

04 октября 2006 года апелляционная инстанция Арбитражного суда Челябинской области оставила в силе решение суда первой инстанции от 14 июня 2005 года, отказав ОАО «Энергопром» в удовлетворении апелляционной жалобы в полном объеме.

С момента вступления решения суда в законную силу, т.е. с 4 октября 2006г., ОАО «Энергопром» запрещено изготовление, применение, предложение к продаже, продажа, иное введение в гражданский оборот или хранение для этих целей электротехнической продукции, соответствующей патентам №№ 2161663 «УКЗВ» , 2170485 «КРУН — СВЛ» . Кроме того, ОАО «Энергопром» обязано прекратить выпуск и распространение рекламы, а также любой другой информации на данную продукцию, как на бумажных носителях, так и в электронном виде.

Фактически, арбитражный суд первой и второй инстанции подтвердили, что ОАО «Энергопром» выпускает контрафактную продукцию.

Руководство ОАО «Энергопром» серьёзно нарушает интересы своих партнеров и заказчиков, т.к. данная продукция может быть арестована и изъята из оборота, как на складе самого изготовителя, так и в местах применения.

https://www.high-endrolex.com/50