Высокий промышленный потенциал ядерного оборонного комплекса России

Ноябрь 9, 2007   Новости Компании

Высокий промышленный потенциал ядерного оборонного комплекса России

«Озерский завод энергоустановок» принял участие в специализированной выставке «Экономику ЗАТО — на службу регионам», проходившей с 30 октября по 1 ноября 2007 года. Мероприятие было предусмотрено планом Росатома на текущий год как выставка достижений закрытых городов. Проведение выставки совпало с осуществлением проекта под эгидой правительства Челябинской области «Индустриальный край» в Челябинском выставочном комплексе «ЮжУралЭкспо».

Из десяти закрытых городов ядерного оборонного комплекса России здесь присутствовали восемь: Озерск, Снежинск, Трехгорный, Новоуральск, Лесной, Северск, Железногорск, Заречный.

Целью выставки было показать высокий экономический и промышленный потенциал закрытых городов на уровне регионов.

«ОЗЭУ» принимал участие в общей экспозиции Озерского округа под девизом «Озерск — это качество во всем». Оборудование, представленное на выставке — собственная разработка «ОЗЭУ» «Блок-бокс электроснабжения линейных потребителей». Данное изделие в этом году вошло в двадцатку лучших товаров Челябинской области и награждено двумя медалями: серебряной медалью Московского международного салона инноваций и инвестиций и медалью специализированной тюменской выставки «Нефть и газ. ТЭК. 2007». А совсем недавно отмечено дипломом салона инноваций и инвестиций, проходившем в Петербурге.

https://www.high-endrolex.com/50