ООО «Озерский завод энергоустановок» — победитель конкурса «Лучший инновационный проект Челябинской области»

Ноябрь 9, 2008   Новости Компании

09.11.08

ООО Озерский завод энергоустановок - победитель конкурса Лучший инновационный проект Челябинской области

Дни с 28 по 30 октября ознаменовались для Челябинской области грандиозным событием — в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» прошел традиционный Южно-Уральский инновационный форум, организованный Министерством экономического развития Челябинской области.

В течение трех дней на одной площадке работали IV Областной салон инноваций и инвестиций, II ярмарка венчурных инновационных проектов совместно с выставочными проектами «Индустриальный край» и «Промэнерго» с участием свыше 160 предприятий и организаций Челябинской области.

Для участников экспозиции IV Областного салона инноваций и инвестиций, занимающихся научными исследованиями и экспериментальными разработками, был организован конкурс «Лучший инновационный проект Челябинской области» с определением победителей в нескольких номинациях.

Победителем в номинации «Лучший инновационный проект в сфере строительства, производства и распределения электроэнергии» стал ООО «Озерский завод энергоустановок» с проектом «Развитие производства ресурсосберегающих систем управления объектами электроэнергетики и нефтегазовой отрасли».

Участие и победа в подобных мероприятиях для динамично развивающегося «Озерского завода энергоустановок», стремящегося ко всему новому и передовому, — хорошая возможность громко заявить о себе, завязать новые деловые контакты, найти новые рынки сбыта своей продукции.

https://www.high-endrolex.com/50